Unser Team

Geschäftsleitung

Der Wert unserer Firma besteht nicht aus Gebäuden, Maschinen oder etwa der Ansammlung von Musterküchen.
Wertvoll sind die Menschen, die mit ihrem Tun den Geist unseres Unternehmens formen und leben.

Peter Faad

Geschäftsleitung

07375 / 950800

Monika Faad

Geschäftsführerin

07375 / 950800

Thomas Schrode

Geschäftsführer

07375 / 950800

Stefan Schmid

Geschäftsführer

07375 / 950800

Verkauf Obermarchtal

Team

Christoph Betz

Studioleiter Obermarchtal

07375 / 950815

Manfred Bachmann

Küchenfachberater

07375 / 950802

Dietmar Huber

Küchenfachberater

07375 / 950814

Martin Jainz

Küchenfachberater

07375 / 950819

Andreas Kley

Küchenfachberater

07375 / 950829

Simone Waidmann

Küchenfachberaterin

07375 / 950826

Kim Beck

Sachbearbeitung Verkauf

07375 / 950813

Kevin Geis

Auszubildender zum Kaufmann im Einzelhandel

3. Ausbildungsjahr
07375 / 950869

Sandra Kley

Sachbearbeitung Verkauf

07375 / 950800

Nadine Mayer

Sachbearbeitung Verkauf

07375 / 950825

Jürgen Seifert

Küchenfachberater

07375 / 950827

Nadine Stohr

Sachbearbeitung Verkauf

07375 / 950813

Verkauf Schemmerhofen

Melanie Enderle

Studioleiterin Schemmerhofen

07356 / 9503705

Steffen Breymeyer

Küchenfachberater

07356 / 9503702

Manfred Decker

Küchenfachberater

07356 / 9503700

Tobias Schulte-Derne

Küchenfachberater

07356 / 9503700

Andreas Freudenreich

Sachbearbeitung Verkauf

07356 / 9503703

Viktoria Harthauser

Sachbearbeitung Verkauf

07356 / 9503700

Verkauf Neu-Ulm

Monika Genath

Studioleiterin Neu-Ulm

0731 / 92747113

Sabine Göggelmann

Küchenfachberaterin

0731 / 92747112

Jörg Heinrich

Küchenfachberater

0731 / 92747111

Kerstin Kirmse

Sachbearbeitung Verkauf

0731 / 92747115

Konstantin Linder

Sachbearbeitung Verkauf

0731 / 9274710

Verkauf Neckartenzlingen

Gerd Unfried

Studioleiter Neckartenzlingen

07127 / 9315468

Sascha Ebel

Sachbearbeitung Verkauf

07127 / 9315466

Teamleiter

Jürgen Seifert

Teamleiter Verkaufssachbearbeitung

07375 / 950827

Alexander Diem

Teamleiter Auftragsabwicklung

07375 / 950864

Falk Hänsel

Teamleiter Disposition/Montage

07375 / 950867

Montage & Logistik

Marian Degen

Disponent

Ali Ahmadi

Fabiano Anziliero

Chousein Aptourachman

Bartlomiej Bartlomiejczuk

Ulrich Baur

Hans Dietz

Elvir Hasanagic

Christian Halder

Siegfried Hinz

Gerhard Kerler

Helmut Klotzbücher

Joachim Lang

Roland Rieber

Pedro da Rocha

Frank Strahl

Stefan Traub

Manfred Wiker

Verwaltung

Naomi Akhabue

Kim Beck

Alexander Diem

Mertkan Daoultzi

Auszubildender zum Kaufmann für Büromanagement

2. Ausbildungsjahr

Sabine Majer

Tanja Majer

Tabitha Müllerschön

Edina Nemeti

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

1. Ausbildungsjahr

Michaela Schrode

Reinhold Schrode

Jürgen Seifert

Sabine Stoll

Nadine Stohr

Elias Gawol

Auszubildender zum Kaufmann für Büromanagement

3. Ausbildungsjahr